Электронные сигареты спасут жизнь

Электронные сигареты спасут жизнь


Множество курящих людей желают завязать с курением. Все они отлично осознают вред курения, а многие даже пытались или собирались бросить курить, вот только это упорство так ни к чему и не привело. Спустя несколько дней после того, как человек бросает курить, он не выдерживает и срывается.

Тотальный отказ от сигарет требует настроя, очень большого желания завязать, быть здоровым, крепким, решительным и уверенным в успехе. Сейчас существует множество различных способов борьбы с курением. Но, как утверждают производители электронных сигарет, это устройство является первым безвредным и по-настоящему эффективным средством, которое реально помогает отказаться от обычных сигарет. Создателями первой электронной сигареты стали китайские ученые, в 2003 году именно они воплотили в жизнь идею о здоровом курении.

Ruyan Group — гонконгская организация-разработчик, а также самый первый поставщик данных изделий на мировой рынок. Первые электронные «пилотные» сигареты обладали достаточно большими габаритами и не очень приглядным внешним видом, однако их популярность повлекла за собою совершенствование внешнего вида. Уже в 2005 году был новый шаг в развитие электронных сигарет, тогда появилось множество разнообразных картриджей, которые имели разное содержание никотина. В то время для электронных аналогов уже было разработано около 200 видов кассет, содержащих никотин от 0 до самого высочайшего уровня.

В наше время табакокурение стало настоящим бичом человечества, ведь во всем мире сейчас насчитывается около 2 миллиардов активных курильщиков. Большую часть курящих людей составляют китайцы, потому что каждый третий житель Китая свой организм подпитывает никотином.

Современную электронную сигарету очень сложно отличить от настоящей, купить ее можно в супермаркетах или заказать в Интернет-магазинах.