Инфракрасные штаны для похудения

Инфракрасные штаны для похудения


Ежедневно разрабатывают новые способы, направленные на снижение веса, разглаживание кожи и избавление от целлюлита. Один их лучших и самых новейших инновационных способов похудения — это инфракрасные штаны.

Инфракрасные штаны — это термотерапия, в ходе которой все тело разогревается при помощи инфракрасных источников. Такие процедуры сейчас очень популярны в Великобритании, Германии и многих других европейских странах. При помощи этой терапии можно легко избежать липосакцию и другие хирургические вмешательства.

Эти штаны подходят почти всем и, помимо этого, их применяют еще и для лечения, а также для удаления различных косметологических проблем.

Действуют инфракрасные штаны по такой схеме:

Все тепло, которое излучают эти штаны, проникает в ткани глубоко, приблизительно на 4 сантиметра, затем они прогревает мышцы, суставы, кости и ускоряют кровообращение. Интересно, что из организма выводится вся лишняя жидкость, шлаки и токсины, после чего нормализуется обмен веществ, а затем расширяются кровеносные и лимфатические сосуды, а клетки насыщаются кислородом. Вот такая интенсивная терапия отлично помогает не просто улучшить общее состояние, но еще и сжечь все жировые отложения.

Инфракрасные штаны рекомендуется использовать перед тренировками, занятиями на силовых тренажерах и т.д., потому что этот чудо-препарат хорошо разогревает мышцы, тем самым заменяя разминку. Помимо этого, важно еще проходить процедуры после занятий на тренажерах, потому что тепло этих штанов помогает снимать напряжение и боли в мышцах.

Результаты процедур, проводимых в инфракрасных штанах

Инфракрасные штаны:

— восстанавливают упругость кожи;
— уменьшают объемы;
— быстро удаляют жировые отложения;
— уменьшают и избавляют от целлюлита;
— восстанавливают кожу после снижения веса или при беременности;
— облегчают боли, возникающие при радикулите, артрозе и сильных менструальных болях;
— хорошо активизируют обмен веществ, выводят шлаки;
— активизируют кровоток;
— снимают состояние нервозности;
— укрепляют иммунитет организма;
— улучшают сон, расслабляют.