Зачем женщинам заниматься сексом

Зачем женщинам заниматься сексом


Зачастую офисная работа бывает скучной. Надоедают звонки, отчеты, привычный пасьянс косынка, перерывы на обед. Так проходят пять дней, а в пятницу проходят встречи ч друзьями за бокалом вина или «текила санрайз», а разговоры лишь об одном… о работе, очередных распродажах… Такой расклад уж точно не для современного человека. Если у Вас нормальная самооценка, хорошая карьера и рациональные жизненные взгляды, тогда есть несколько причин, разъясняющие, почему секс для женщины является серьезной частью ее жизни. В настоящее время секс — это не мало, ведь он играет довольно значимую роль.

Причина 1. Нужно быть в форме. Всегда секс помогает поддерживать физический и эмоциональный тонус человеческого организма. После удачных свиданий женщину долго окрыляет ощущение, что она желанна, понимание, что это собственная заслуга женщины, так как ее создала она сама.

Причина 2. Необходимо развеяться. Часто женщин достает их жизнь. Их тошнит от начальства или родственников. Нужно переключиться и расслабится. Для этого прекрасно подходит секс. Это своеобразный спорт и интенсивная тренировка, после чего чувствуешь себя обновленной.

Причина 3. Следует расти и развиваться. Как ни крути, а секс помогает развиваться. С его помощью можно многое узнать, получить новые и интересные знания и навыки, как о мужчинах, так и о себе. Каждый раз пара придумывает что-то новенькое и оригинальное с целью удивить друг друга и доказать свою любовь.

Причина 4. Секс — это просто любовь. Когда два человека любят друг друга и их любовь настоящая, тогда и секс доставляет им лишь радость и удовольствие. Ведь мужчина и женщина просто созданы друг для друга и этим все сказано. Секс с любимым человеком — это радость жизни, это идиллия, удовлетворение и много новых сил, бодрости и энергии.