Почему изменяют жены?

Почему изменяют жены?


Никого не оставляют равнодушными мужские измены и полигамия. Причин тому, что мужчины изменяют много, а вот что заставляет женщин быть неверными?

По статистике хоть раз своим мужьям изменяли до 50% женщин. Этому доказательство огромное количество разводов.

Все происходит потому что мужчины всегда могут разделить свой секс и любовь, но женщины — нет. Вот поэтому после мужских измен проще изменить что-нибудь, сохранив брак, нежели после женских измен. Если женщина изменяет мужу, скорее всего, у нее просто нет к мужчине здоровой любви.

Часто бывает так, женщины изменяют, не нацелившись на это заблаговременно, все потому что у них вовремя не срабатывает их «тормоз», а обиды, трудности среди них в отношениях значительно дают знать о себе. В такие моменты нужно обнаруживать в себе стоп-краны, чтобы давать время себе думать.

Причинами женских измен могут быть:

1.Муж не уделяет жене внимания. Зачастую в семьях партнеры отдаляться. Причин этому много.
Каждой женщине хочется ласки, внимания, понимания. А когда мужчина об этом даже не думает, тогда женщине приходится искать ему замену.

2.Слабый мужчина по характеру является большой проблемой в отношениях, зачастую это приводит к изменам. Мужчина, человек более уравновешенный, стабильный, сильный, все время должен придерживать свою женщину. Он должен успокаивать ее и вразумлять.

Мужчина — словно берега, призванные держать реки и показывать, куда ей плыть. Когда берегов нет, тогда река разливается, ну а последствия могут стать самые различные.

3.Муж отсутствует. Если муж зачастую находится в командировках, уходит в длительные рабочие рейсы, а женщина находится одна и у нее на плечах находится дом, много маленькие дети, работа.
Разумеется, в таком темпе секс будет прекрасной разрядкой, напомнив, что Вы все-таки женщина, которая молода и красива.