Главные причины отказа мужчин от сексуальной жизни

Главные причины отказа мужчин от сексуальной жизни


Многие женщины просто уверены в том, что абсолютно всем мужчинам всегда хочется лишь секса. Но это далеко не так. Сильная половина всего человечества очень часто может вовсе отказываться от этого удовольствия и этому есть свои причины.

Априори мужчины всегда хотят красивых женщин, а если вдруг ему ее не хочется, это значит, женщина недостаточно красива или же мужчина — импотент. Лишь у женщин могут быть «такие дни», когда она может слишком устать от тяжелого дня, а может болеть голова. По определению у мужчин такого не должно быть!

Вообще, причин отказа от секса много, и они бывают у обоих партнеров, при этом причины могут быть вполне объективными.

Нет настроения — у каждого человека настроение очень переменчиво, поэтому мужчинам тоже бывает не до секса.

Он устал — зачастую после тяжелого дня единственным желанием у мужчин остается поужинать, а потом сразу же лечь спать. В этот момент его не поразит ничто: ни вид любимой женщины в сексуальном нижнем белье, ни чулки, ни прикосновения.

Завтра предстоит тяжелый день. Мужчины — добытчики, поэтому к работе они относятся серьезно.

Употреблял немного алкоголя. Очень часто секс и алкоголь сочетаются, особенно если Вы познакомились недавно. Для пары, живущей вместе не один год, спиртные напитки будут способствовать интимной близости лишь в малых дозах. А вот большие дозы алкоголя навредят не только сексу, но и здоровью.

Мужчина заболел. У мужчин то очень часто «болит голова». Они могут сильно простудиться и это доставит им дискомфорт и у них появляется желание просто поваляться и поспать. В этот момент женщина должна хорошо заботиться о любимом, проявлять свою любовь, готовить ему вкусные блюда, баловать своей выпечкой и т.д.

Потеря интереса к сексу

Такая проблема тоже возможна, и причиной этому может быть физическое или моральное истощение.