Самые надежные автомобили

Самые надежные автомобили


Сегодня очень трудно найти такой современный автомобиль, который бы вызвал у потребителей нарекания сразу же после того, как он сошел с конвейера и продался. Но после того, как у машины на спидометре наберется 40-50000 километров, она пройдет и огонь, и воду, и медные трубы, то ситуация может кардинально измениться. Именно в это время и станет понятно, насколько хорош и надежен этот автомобиль.

Toyota Prius

В тройку категории «компакты» известных лидеров вошли также Ford Focus (он занимает второе место), а также Mazda3 (она стоит на третьем месте).

Toyota RAV-4

Еще в тройку лидеров категории «компактные кроссоверы» вошли Honda CR-V (на втором месте) и Toyota FJ Cruiser (на третьем месте).

Kia Soul

В категории «компактные минивэны» в тройку лидеров также вошли Scion xB (на первом месте) и Chevrolet HHR (на втором месте).

Mercedes-Benz Eclass Coupe

В тройке лидеров категории «компакты премиум-класса» также находятся Nissan Z (на первом месте) и Volvo C70 (на третьем месте).

MINI Cooper

Вкатегории «компактные спорт-кары» в тройку лидеров попали также Mazda MX5 Miata (на первом месте) и Scion tC (на третьем месте).

Lexus ES350

В такой категории как «полноразмерный премиум-класс» в тройке лидеров находится также Lincoln MKZ (на втором месте) и Cadillac CTS (на третьем месте).

Audi Q5

Категория «премиум-кроссоверов» на первом мете имеет всего два лидера. Причем, первое место досталось автомобилю Acura RDX.

Toyota Avalon

В данной категории в тройку лидеров «полноразмерных автомобилей» вошли Buick Lucerne (на втором месте) и Chevrolet Impala (на третьем месте).

Chevrolet Tahoe

В данной категории в тройку лидеров «полноразмерных кроссоверов и внедорожников» также вошли GMC Yukon (на втором месте) и Toyota Sequoia (на третьем месте).