Как появились люди на Земле?

Как появились люди на Земле?


Как появились люди на Земле - вопрос, ответ на который пытаются найти не только ученые, но и обычные люди. В свете полученных нами знаний теория Дарвина отошла на задний план. На сегодняшний день стали актуальны другие версии и гипотезы. Кто-то полагает, что людей создала здесь на Земле очень продвинутая инопланетная раса, кто-то раскручивает мысль о том, что нас вырастили на другой планете, а затем, уже полностью сформировавшихся доставили сюда. Есть версия того, что мы потомки какой-то древней цивилизации, которая спасаясь из-за надвигающейся глобальной катастрофы на их родной планете, прилетела сюда из глубокого космоса и, облюбовав Землю, поселилась здесь. Вообще гипотез о том, как появился человек на Земле очень много и каждая из них имеет право на существование. Тем не менее, складывается такое впечатление, что мы, пытаясь ответить на этот вопрос, ищем ответ возможно не там. Может все станет на свои места, если мы поймем наше непосредственное предназначение в целом?

В мире необъяснимого и непознанного весомое место в рейтинге занимает реинкарнация. О путешествии в прошлую жизнь люди серьезно заговорили, начиная с 1983 года, когда австралийское телевидение организовало передачу с участием гипнотизера Питера Роузера, проводившего свои сеансы с обычными людьми, давая им возможность заглянуть в далекое прошлое. Эта передача потрясла всех, и кто до этого момента не верил в переселение душ, резко изменил свое мнение.
В этом же году выдающийся британский гипнотизер Джо Китон из Ливерпуля, как бы в подтверждение полученных результатов своего коллеги, представил веские доказательства о возможном переселении души, проведя гипнотический сеанс с лондонским журналистом Реем Брайантом, также произведшим огромный фурор среди населения.

Как результат, реинкарнацией заинтересовались в научных кругах и теперь – это научно доказанный факт. Люди, заглянувшие в свое далекое прошлое, не только вспоминали, кем они были, наблюдая какие-то фрагменты из своей прошлой жизни, но при этом слышали голоса и даже ощущали запахи.

Но как объяснить, происходящее? Вероятно тем, что Душа обладает памятью, а при вселении в новое тело человека ее память почему-то блокируется. Известны случаи, когда люди, без какого либо гипноза вдруг вспоминали, кем они были и чем занимались в своей прошлой жизни. Конечно, таких людей очень мало. Интересно и то, что чаще о своей прошлой жизни вспоминают дети, а не взрослые…

Наверняка, читая статью, вы спросите, а причем здесь реинкарнация к тому, как появились люди на Земле?
Если существует связь между телом человека и его душой – неизвестным нам и вероятно разумным видом энергии, возможно именно здесь нужно искать ответ на интересующий нас вопрос. Получается так, что кто-то как будто специально создал человека, так сказать - оболочку для души. Из того, что нам известно, можно предположить, что душа существует бесконечно долго (это подсказали проведенные эксперименты, когда люди заглядывали в свое прошлое так далеко, насколько это было возможным) и вероятно может обойтись без тела. Или нет?

Исследования также показали, что в нынешней жизни самыми удачными и достигшими значительных высот являются те люди, которые в прошлых жизнях занимались той же или похожей деятельностью, что и теперь. Вероятно, душа делится (не понятно на каком, может и на подсознательном уровне) своей памятью и накопленным опытом со своим носителем. Хоть это и не доказано, но мы знаем, что во время сна душа может путешествовать в другие миры (астральные путешествия), подключаться к информационному полю получая различную информацию, в том числе и о будущем. И если у души действительно такие огромные возможности, то зачем вообще нужен этот симбиоз? Может это вид такого наказания или за этим кроется нечто большее? Тело без души – мертвое тело, а душа без тела, не может эволюционировать и подниматься на более высокие ступени развития. Только в совокупности с ней человек обретает право на жизнь. Но кто творец этого шедевра? Ясно одно, что обычный смертный, будь то даже продвинутая инопланетная раса, такого создать просто не сможет. Кто-то действительно с невероятно огромными возможностями сотворил этот необычный, возможно нуждающийся друг в друге “дуэт”. Но кто он и какие преследовал цели, для нас пока остается тайной.

Возможно, все написанное здесь касается не только людей, а и всех живущих во вселенной. И вероятно разгадав эту сложную загадку, мы найдем ответ на вопрос - как появились люди на Земле.

Автор статьи: Владимир