Как добиться осознанных сновидений?

Как добиться осознанных сновидений?


Ни для кого не секрет, что степень легкости попадания в фазу напрямую зависит от знаний, а также от природных данных человека. Всем тем, у кого со стандартными техниками ничего не выходит, не стоит отчаиваться, потому что существует безотказный способ.

Многим людям бывает очень трудно расслабиться. Для того чтобы расслабиться можно использовать даже обычный сон — самый эффективный способ. При этом делать ничего не нужно, только закрыть глаза. Можно проспать всю ночь, а можно специально вздремнуть несколько минут, что достигается с легкостью благодаря тренировке.

Главное — все то, что и как следует делать после просыпания. Чем меньше пройдет времени после пробуждения Вашего сознания до того, как Вы начнете что-то делать, тем будет больше шансов.

Здесь самое главное — не шевелиться!

Старайтесь осуществлять разные техники непосредственно для создания вибраций или рассоединения. Можете просто попытаться выкатиться или вылететь. Вы можете удивиться, но это элементарно.

Пробуйте разные техники проделывать в течении нескольких минут. А если у Вас ничего не выйдет — засыпайте снова.

Обычно результат можно заметить уже в первые два-три дня.

Утром мы можем просыпаться 5- 6 раз, значит, можно сделать это же количество попыток. Вообще, при наличие опыта в среднем удачна будет 1 попытка из 3.

Главная проблема при просыпании — как можно быстрей вспоминать задачу про астрал.

Это самое легкая и доступная техника, особенно для новичков или тех, кто желает испытать это как можно быстрее.

Вы проснулись, немного полежали в раздумьях, а потом вспомнили про фазу. Но, как принято, мозг начал оценивать всю ситуацию, ярким образом приводя к мысли, что у Вас ничего не получится, потому что рядом предвестников этого состояния нет, к тому же, Вы еще и бодры уже на все 110%.

Ученые пришли к выводу, что всегда после просыпания можно войти в фазу. Проблема лежит в самом человеке, их может быть 2: либо Вы знаете слишком мало техник выхода, или Вам кажется, что у Вас ничего не получится, поэтому Вы не хотите даже пробовать.

Существуют своеобразные "заповеди", одна из них гласит:

Запомните, при каждом просыпании есть возможность попасть в фазу.

Как только проснулись, сразу же пробуйте:

• взлететь
• вращаться
• прислушиваться к внутренним звукам
• наблюдение образов
• создать вибрации
• вылезти из тела
• шевелить фантомными конечностями
• силовое засыпание

Пробуйте по очереди все сразу, пока у Вас не получится. Иногда Вам может понадобиться пройти несколько кругов.

Еще очень полезно время от времени, между техниками, пробовать просто взлетать или рассоединяться.