Модные сумки, 2013

Модные сумки, 2013


Стильная сумочка является лицом каждой женщины, ведь без этой вещицы не сможет обойтись никто. Большинство мужчин предпочитают все необходимые для них вещи носить, рассовав их по своим карманам, а женщинам важно иметь все эти вещи под рукой, чтобы они были разложены по отделениям их любимой сумочки. Каждый сезон мода предлагает новые модели сумок, очень необходимого, стильного и всегда актуального аксессуара.

Клатчи уже несколько сезонов не сходят с подиумов моды. Для этого имеется причина. Они необходимы при походе театр, кино, ресторан. Офисный клатч является вариантом для настоящих бизнес-леди. Эта сумочка уместна на работе, а также на любых официозных мероприятиях в дневное время.

Очень стильно в современных коллекциях смотрятся сумочки под названием «мессенджеры». Они имеют кошельки, нашитые на внешнюю сторону. Также в моде красивые сумочки в форме торбы, бочонка и трубочки.

Королевами красоты сумок 2013 стали сумки, изготовленные из натурального меха, которые сделаны из норки, кролика, а также шиншиллы и лисицы. Яркими и оригинальными сумочками стали сумки из различных лоскутков.

В коллекциях ведущих мировых брендов есть объемные сумки. Их вместительность, необычная форма, довольно жесткий каркас, минимум деталей и небольшие вместительные карманы помогут поместить все необходимое для женщин. Также на самом верху популярности находятся стильные сумочки, которые изготовлены в стиле ретро и украшены накладными карманчиками, ремешками и застежками. Такие сумки по своему виду напоминают обычные школьные рюкзаки.

Самыми трендовыми цветами женских сумок нынешнего сезона стали черный, коричневый, оранжевый, белый, серый, бежевый. Также есть яркие расцветки: бордовый, красный, синий, зеленый и фиолетовый.