Мода Весна-Лето 2012

Мода Весна-Лето 2012


Недавно закончились недели моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане… Ведущие мировые бренды устроили сногсшибательное дефиле. Там были такие мировые представители, как: Hermes и Kenzo, Alberta Ferretti и Christian Dior, Dolce Gabbana и Blumarine, Vera Wang и многие другие.

Вопрос: «Какая же одежда будет модной в этом году?» всегда был и остается актуальным. Ведь мода не стоит на месте — появляются новые идеи, модели и стили. И, несомненно, каждому, идущему в ногу со временем человеку, хочется соответствовать тенденциям моды этого сезона.

Несомненно, лидером сезона Весна-Лето 2012 будет ярко-оранжевый цвет. Также, стоит отметить, немало показов было посвящено спортивному стилю. Трендом нынешней весны выступят широкие брюки спортивного вида, удобные свитера, спортивные жилетки и шифоновые юбки.

Стоит обратить внимание и на то, что нынче возвращается мода 20-х годов: свободные вечерние и коктейльные платья. Преимущественно все модели обращены к стилю ар деко. Платья оригинально смотрятся с отделкой различными бусами, вышивкой из бисера и бахромой.

Акцент можно делать на одежду цветов металлик и золотистый. Юбки, платья, блузы оригинально смотрятся, если отделка паетками, люрексом или кружевами имеет блестящие оттенки.

Нынешний сезон очень актуален и для морского стиля. Полоски на однотонной одежде смотрятся очень оригинально, важно только правильно подобрать вам цвет. Он должен быть ярким, это может быть синий, красный либо оранжевый цвет.

Следуя моде, вы оставляете о себе хорошее впечатление. Стоит помнить, что для каждого человека существует такая одежда, которая подходит именно ему. В этом и заключается вся задача — правильно подобрать себе стиль, модель одежды и, конечно же, цвет.