Купальники, актуальные для лета 2012

Купальники, актуальные для лета 2012


Модные купальники нынешнего сезона созданы для подчеркивания индивидуальности каждой женщины. Огромное разнообразие дает вам возможность выбрать ту модель, которая подходит именно вам. Купальник нужно подбирать так, чтобы он скрыл все ваши недостатки, подходил вам по цвету и размеру, и, конечно же, соответствовал моде.

Отличием этого сезона, является то, что вернулись цельнокроеные купальники, а также модели ретро-купальники. Одним из хитов сезона являются принты, в моде этим летом полоски, расцветки анималистические — это пик сезона. А также, в моде этно-стиль, цветочные или фруктовые расцветки. Барышни, обладающие решительностью, могут выбирать цвет металлик, он хорошо подчеркнет бронзовый загар. Трендом сезона 2012 является золотой цвет. Очень приветствуются вырезы и различная асимметрия.

Несмотря даже на то, что вы находитесь на пляже, в женщине все равно должна присутствовать своеобразная загадка. Очень стильно и современно смотрятся спортивные модели купальников. А также очень приветствуются широкие вставки в виде различных лент и резинок.

Идеальный для вас купальник очень важно выбирать по фигуре:
* Если у вас широкие бедра — вам следует выбирать бикини, имеющую среднюю талию.
* Если ваша фигура мальчишеская ваш идеальный вариант трикини, он прорисует вам правильные пропорции.
* Если у вас маленькая грудь — вам подойдет классическое бикини и яркие расцветки.
* Если у вас большая грудь — желательно выбирать модель с застежкой в передней части.
* Если у вас пышная и грудь, и бедра — вам нужно предпочитать цельнокройные купальники, поддерживающие грудь и подчеркивающие декольте.
* Если у вас присутствует небольшой животик – вам подойдут модели с драпировкой.

Купальник нужно правильно выбирать, так, чтобы прошедшие мимо вас люди, оборачиваясь, вздыхали вам вслед.