Роботы в бикини

Роботы в бикини


Роботы в бикини — современная мобильная реклама одного из токийских ресторанов. Не очень давно многие люди стали считать роботов желанными и сексуальными. Правда, на нашей планете есть целое государство, которое будет долго спорить с данным утверждением — Япония. Доказательством этому являются роботы в бикини, которые были созданы для мобильной рекламы недавно открывшегося ресторана в Токио. Этот ресторан называется Robot Restaurant, название которого говорит само за себя.

В компании у роботов-барменов, роботов-велосипедистов и роботов-попрошаек недавно еще появилось достойное пополнение! Наша речь об андроидах, которые самостоятельно ездят по улицам Лондона. Они передвигаются на платформах в качестве наглядного рекламирования ресторана Robot Restaurant.

Вообще ресторан Robot Restaurant — это единственное в мире заведение питания, где можно вообще не столкнуться с живым персоналом! Стоит отметить, что все работники в этом ресторане представляют собой роботов, которые вежливо встречают на входе, проводят к свободному столику, примут Ваш заказ, быстро и вкусно приготовят Вам еду и напитки, обслужат на высшем уровне и примут оплату.

Конечно, этот ресторан является не самым шикарным рестораном с самым наилучшим уровнем обслуживания и вкуснейшей едой в Токио. Но, это ресторан — одно из наиболее оригинальных заведений всего общественного питания, расположенного в столице Японии.

Чтобы рекламировать этот ресторан и были созданы специальные механизмы, которые сочетают в себе технологическую красоту роботов-трансформеров и эротизм полуобнаженных девушек. Все эти роботы самостоятельно ездят на специальных платформах по городу Токио. При этом, в их конструкции имеются кресла с пультами управления. Это необходимо для того чтобы иногда там могли сидеть не менее красивые живые японские девушки.