Что в женской внешности отталкивает мужчин?

Что в женской внешности отталкивает мужчин?


Женщины, в первую очередь, прихорашиваются, чтобы нравиться сильному полу. Они и за модой следят по тем же самым причинам. Однако нашим ухажерам, оказывается, многие тренды не нравятся. Итак, что же мужчин отталкивает в женской внешности?

1. Синие тени

В последнее время синие тени приобрели особую популярность, потому что, по мнению стилистов, такой макияж сочетается с модой. Однако, многие мужчины утверждают, что женщина с синими тенями напоминает вокзальную буфетчицу.

2. Красная помада


Макияж с использованием красной помадой на губах был введен в моду Мэрилин Монро. Но, до этих времен, помаду алого цвета считали признаком отсутствия вкуса. Но кранная помада быстро пополнила список прекрасных культовых вещей, они и сегодня продолжает оставаться модной. Но мужчины уверены в том, что красная помада выглядит достаточно агрессивно. Особенно мужчинам не нравится сочетание этой помады и такого же маникюра.

3. Густые брови


Густые брови считаются популярными уже не первый год. Модные визажисты уверены, что благодаря широким линиям бровей женский взгляд становится более выразительный. Мужчины уверены, что, даже не смотря на актуальность довольно широких бровей, они выглядят по-мужски, а еще неаккуратно, поэтому отталкивают.

4. Прически wash'n'go

Укладки в стиле «помыла голову — встала и пошла» нравятся юным девушкам и зрелым дамам, ведь это очень удобно! Но хотя мужчины и оценивают такие прически, распущенные, не расчесанные локоны мужчин просто отталкивают.

5. Необычный маникюр


Женщинам очень нравятся необычно накрашенные и ухоженные ногти, так как это невероятно эффективно и модно. Только вот, по мнению мужчин, это очень уж демонстративно и нелепо.
Многие мужчины даже готовы смириться с черным цветом лака, но длинные заостренные искусственные ногти не признает практически никто.