Как вести себя женщине с опытным мужчиной?

Как вести себя женщине с опытным мужчиной?


Зачастую мужчины ведут себя как коварные обольстители, но как не попасться в их сети, и не позволить ему воспользоваться Вами, чтобы удовлетворить свои желания? И как можно определить, насколько искренни чувства мужчины к Вам?

В тонкостях взаимоотношений женщины и мужчины можно разобраться только когда полностью разберешь конкретную сложившуюся ситуацию. А поскольку разных ситуаций может быть множество, то для каждой ситуации существуют свои правила и уловки.

Реакция на многие слова и действия у женщин и мужчин может быть в ряде абсолютно противоположных случаев. Так, например, женщине никогда не сможет надоесть слушание о том, что она самая любимая и самая красивая. А мужчину постоянные вопросы о том любит ли он — могут раздражать. Вот поэтому не стоит, слишком часто об этом говорить ему и требовать, чтобы на словах он это подтверждал.

Разговоры с мужчинами — это особый момент. Различные рассказы о жизни своих знакомых, подруг или родственников могут быть не всегда интересны для мужчины. Выбирая тему для разговора, необходимо обращать внимание на реакцию партнера.

Служебный роман часто стает основой для хорошей пары. Это могут быть общие интересы по учебе или работе. Интеллектуальный потенциал мужчин и женщин, находящихся в одном и том же трудовом или учебном коллективе, приблизительно на одном уровне. Их интеллектуальное равновесие является немаловажным фактором. Самая большая разница — это в уровне интеллекта но, в конечном счете, это может привести к тому, когда одному из партнеров станет скучно и не интересно. Женщинам не рекомендуется углубляться в чисто домашние или семейные проблемы. Нужно поинтересоваться окружающей жизнью, чтобы суметь пообщаться на разные темы.

Одним словом, для того чтобы не попасть впросак, нужно быть очень бдительными. А если же разрыв с мужчиной все-таки неизбежен, сделайте первой этой шаг.