Советы невестам

Советы невестам


Свадьба — самое волнительное, незабываемое и неповторимое торжество. Всегда перед свадьбой невесте дают кучу советов, их столько, что у нее голова просто начинает идти кругом. Одни из всех высказанных советов — толковые, а другие — нет. Как же не растеряться среди множества таких пожеланий, советов и рекомендаций?

Во-первых, невесте стоит позаботиться о своем свадебном платье. Платье не надо надевать слишком часто, постоянно любуясь в нем перед зеркалом. Необходимо примерить платье один раз, а потом повесить его в шкаф. Только запомните, что для свадебного платья должно быть много места, так как если платье помнется, Вы замучаетесь его разглаживать. А неправильная глажка сможет испортить платье. Для этого нужно использовать специальный отпариватель.

Запомните, надевать нужно платье таким образом, чтобы на нем не осталось следов макияжа. Поэтому при надевании свадебного наряда проследите, чтобы ткань не касалась Вашего лица.

Переходим к первым месяцам совместной супружеской жизни. Зачастую бывает, что жена старается удержать мужа, чтобы он был «поближе к ней». Не нужно контролировать своего мужчину, постоянно ему звонить, спрашивать, где он находится, чем занимается. Не нужно быть назойливой.

Обратимся к обручальному кольцу. Как ни странно, только многие женщины просто приходят в ярость из-за того, что муж забыл надеть кольцо. Не стоит забывать, возможно, он еще не привык к этому украшению. Многие мужчины обручальные кольца не носят совсем, а когда утром спешат на работу, то просто забывают надевать его.

Не ленитесь готовить мужу вкусную еду. Многие мужчины очень любят, чтобы их женщина готовила для них сама, не покупала еду в магазинах. Запомните, путь к любому сердцу мужчины всегда лежит через желудок.

Старайтесь уважать его родителей.

Самое главное, что Вы, как настоящая женщина никогда не должны плевать на себя и забывать о своем внешнем виде.

Заботьтесь о муже. Говорите ему теплые, нежные, ласковые слова.