Детки в тренде

Детки в тренде


Наступило лето, 2013. Осталась позади школа и у родителей настало время отпусков. Многие семьи стремятся к морю, поэтому самое время хорошенько подумать о летнем детском гардеробе.

Маленькие детишки растут стремительно, поэтому и одежду для них покупают на два-три размера больше, чтобы она была на вырост. Многие мамы и бабушки свой акцент делают на практичность швов, натуральность тканей и т.д. И со всем этим не поспоришь. Предлагаем Вам ознакомиться с одеждой, которую дизайнеры подготовили для юных отпускниц и отпускников нынешним летом.

Для кокеток-модниц, в возрасте 3-7 лет теперь можно подобрать не простые купальники для пляжа. Эта детская одежда, у которой квартет продуман до самых мелочей, то есть и перед купанием, и после. Это касается трусиков, топов, маяк, халатов с капюшонами. Здесь все ограничивается только фактурой ткани. Но купальным ансамблем в этом году является одежда из гладкого трикотажа.

В нынешнем году все комплекты должны быть дополнены бретельками с регуляторами длины, бикини должны завязываться по бокам. Еще одним немаловажным нюансом является отсутствие металлической фурнитуры, застежек и других аксессуаров. Все топы и лифы надеваются через голову.

Что касается совместных купальников-боди, то они имеют слегка удлиненные штанишки, специальную ластовицу, ну и конечно, яркую отделку.

В этом году сами модными цветами стали белый, желтый, крем.

Непоседам-сыновьям очень сложно придумать нечто новое. Ведь это всегда классические плавки-трусики, шорты или борд-шорты, которые идут в комплектах с майками, футболками. В основном тематика одежды для мальчиков касается спорта. Пляжные шорты на талии идут со шнуром, они не имеют шлиц, чтобы мальчуганы смогли легко скидывать все ненужное, а потом стремительно бежать к морю.