Транспорт будущего

Транспорт будущего


В наше время практически каждый совершеннолетний парень или девушка имеет автомобиль, что уж и говорить… Ездить на автомобиле? Ну Конечно! Автомобили, которые лишь ездят — вчерашний день. Все современные машины (тем более «завтрашние» машины) должны уметь развлекаться по полной программе вместе со своими владельцами. К примеру, недавно компания «Тойота» сообщила, что собирается обучить весь концепт электромобилей Fun-Vii целому комплексу всяческих забавных штучек.

«Человек, машина, общество», — это все одно целое. И примерно так сегодня разработчики видят своих будущих малышей и малышек. Часть этого плана — внешние панели автомобилей, благодаря которым можно даже каждый час изменять цвет своего личного автомобиля. Но более этого: можно выводить на LCD дисплей любую информацию, фотографии, текст, видео.

Такт-то вот индивидуализация экстерьера машин, так вот-то тюнинг! Но только перед этим нужно добиться полного изменения системы езды на дорогах. Может быть, когда-нибудь, в будущем, в один хороший и прекрасный день, все люди станут ездить на автопилотах, а то любое малейшее столкновение — с панелями случается катастрофа, а главное, что происходит с пассажирами внутри? Здесь может не помочь один ремонт генераторов, однако, такие автомобили все же очень хочется заполучить, пусть даже это будет не скоро. Подумать только, что все управление машинами будет сводиться к нашему телефону смартфону.

А пока инновационные автомобили будут ехать к намеченным целям, люди могут заниматься всем, чем сами хотят. Сложная система различных голосовых команд позволит полностью воплотить любую мечту. Можно будет послушать музыку или посмотреть любимый фильм, создать хорошую, уютную атмосферу у себя в салоне…

Также планируется, что лишь на одном дыхании такие электромобили смогут пролететь 700 километров.