Женские футболки. «Горячие» модные хиты

Женские футболки.  «Горячие» модные хиты


Футболки постепенно перестают быть базовым предметом нашего гардероба. Современные дизайнеры предлагают по-настоящему роскошные, эффектно декорированные и оригинальные модели, которые могут стать достойной альтернативой для вечерних нарядов. Например, облегающие фигуру футболки с вырезом, дополненные пышными юбками, вполне могут заменить коктейльные платья.

В оформлении моделей женских футболок современные кутюрье проявляют потрясающую, удивительную изобретательность. Похоже, они решили не ограничивать полет фантазии ни в чем. Иначе сложно было бы на этих предметах объяснить появление пестрых, эффектных принтов и аппликаций с изображением различных представителей фауны, именно — птиц. При этом дизайнеры выбирают и репродукции фотографий, и изображения самых известных героев мультфильмов. Многие кутюрье отдают предпочтение трехмерным рисункам, даже абстрактным орнаментам, где, пусть даже не без труда, можно разглядеть пернатых животных.

Модные в этом сезоне футболки украшаются не только изображением птиц. Своих позиций не сдают и цветочные мотивы. Одежда декорируется необычными принтами в виде нежных ромашек и васильков, роскошных пионов и благородных роз. Нынче кутюрье не ограничиваются какими-то природными оттенками флор, зачастую выбирая для цветов самые необычные гаммы: пионы становятся лиловыми, а розы — зелеными. Все это делает женские футболки еще более оригинальными и эффектными.

Также очень актуальны этим летом футболки, украшенные принтами, но в виде орнаментов и барочных узоров. Выглядят эти модели действительно роскошно, только при этом не вызывающе и совсем не вычурно. Футболки декорируют вышивкой серебряными и золотыми нитями, благодаря чему они выглядят, словно настоящие произведения искусства. Но особенно выразительно смотрится фактурная вышивка, сделанная на материале, который выдержан в пастельных, очень спокойных нежных тонах — лиловых, светло-розовых и бирюзовых гаммах.