Вещи, которые практически не выходят из моды

Вещи, которые практически не выходят из моды


Все мы часто скупаем многие вещи на распродажах, но очень скоро мы их выбрасываем. Однако есть в нашем гардеробе вещи, с которыми нам совсем не хочется расставаться. И в основном это классические вещи:

Кожаный пиджак. Он, наверняка, есть у каждой представительницы женского пола. Он может быть классического фасона и спортивного пошива. Но чем мягче на нем кожа, тем изящнее станет Ваш образ. Кожаные пиджаки прекрасно сочетаются с классическими джинсами, с широкими брюками из вельвета.

Джинсы. Джинсы всегда будут в моде, они никогда не устареют. Именно поэтому Ваша главная задача — подобрать себе подходящие джинсы. Узкие джинсы значительно отличаются некоторыми преимуществами: такие джинсы стройнят, эти джинсы можно просто заправить даже в высокую обувь, а можно надеть их со спортивной обувью. Ну а если джинсы сочетать, например, с туфлями на высоких каблуках и с красивой блузкой, можно смело отправиться на вечеринку.

Высокая обувь. Женщины просто обожают высокие сапоги, имеющие широкие голенища. Такая модель отличается своей практичностью, удобством, да к тому же, она еще и оправдывает все потраченные средства. Эта обувь отлично смотрится с брюками букле, с платьями из джерси и укороченными фасонами брюк.

Красивая сумка из кожи. С такой сумкой уместно ходить на любое мероприятие. И, несомненно, можно даже приобрети более дешевый вариант сумки, но лучше всего потратить деньги на фирменную стильную кожаную сумку. Ваши затраты обязательно себя оправдают, ведь более дорогая сумка прослужит Вам много лет, она будет долго радовать свою хозяйку хорошим внешним видом.

Белая рубашка. Классическую рубашку в белом цвете можно надеть к строгим брюкам, к юбке, к джинсам.

Маленькое черное платье. Такое платье обязательно быть в гардеробе каждой женщины. Потому что оно уместно для работы, для деловой встречи, даже для торжественного вечера.