Что дает Wi-Fi Ростелеком?

Что дает Wi-Fi Ростелеком?


Домашний Интернет — это Ваш выход во Всемирную сеть. Просматривайте и загружайте любую информацию и медиа, общайтесь в социальных сетях и будьте в курсе последних мировых новостей.

Быть свободным от проводов Интернета, просматривать сайты, находясь далеко от домашнего компьютера, общаться с друзьями в социальных сетях, и выбрать выгодный тариф с высокой скоростью, все это поможет Вам сделать услуга Wi-Fi от Ростелеком интернет.

Что дает Wi-Fi Ростелеком?

Теперь Интернет с Вами: дома и в офисе, в кинотеатрах и в кафе, в парках и в торговых центрах. Будьте онлайн с Wi-Fiот Ростелеком/

Используйте все возможности сети Интернет в зоне покрытия Wi-Fi:
• Будьте в курсе последних новостей, посещайте сайты, смотрите видео.
• Делитесь информацией с друзьями в социальных сетях.
• Общайтесь в социальных сетях и будьте в курсе последних событий.
• Используйте электронную почту, Skype, Instagram и другие сервисы.

Все, что вам потребуется, устройство с поддержкой Wi-Fi. Это может быть планшет или ноутбук, поддерживающий беспроводное соединение, или мобильный телефон с функцией Wi-Fi.

Временный доступ — это быстрое подключение к Wi-Fi Ростелеком без выделения постоянной учетной записи. Оплата взимается только за время использования сети Интернет.

Временный доступ работает по авансовой системе оплаты. Тарификация — поминутно. 1 рубль за 1 минуту.

Шаг 1: Покупка Единой карты связи. Приобретите Единую карту связи в местах доступа беспроводного Интернета, в ближайших Центрах продаж и обслуживания ПАО «Ростелеком» или в салонах связи.
Шаг 2: Подключитесь к сети Rostelecom WiFi. Находясь в общественном месте, где установлен хот-спот Wi-Fiот Ростелеком, выберите сеть Rostelecom WiFi в списке доступных беспроводных сетей и подключитесь к ней.
Шаг 3: Авторизуйтесь в сети. Откройте в браузере любой сайт. На автоматически открывшейся странице авторизации прочитайте договор-оферту на предоставление услуги и инструкцию пользователя.
Шаг 4: Подключите и пользуйтесь. Используя Единую карту связи, введите на странице авторизации номер Карты и Пин-код, указанный под защитным слоем на оборотной стороне Карты, и пользуйтесь беспроводным Интернет от Ростелеком.

Wi-Fi в сельской местности

Быстрый доступ в Интернет по технологии Wi-Fi в населенных пунктах, участвующих в государственной программе «Устранение цифрового неравенства». От доступа в Интернет вас отделяет 3 шага:

1. Зарегистрируйтесь илиавторизуйтесь в Личном кабинете.
2. Подключите услугу и получите данные для входа в Интернет в SMS.
3. Пополните баланс своего лицевого счета, подключитесь к сети RTWiFi и пользуйтесь интернетом.

Тарифы.

Тариф 0 руб - Безлимитный доступ в Интернет к сайтам из списка через сеть RTFree
Месячный - Безлимитный доступ в Интернет через сеть RTWiFi на скорости до 10 Мбит/с. 45 рублей в месяц.
Суточный - Безлимитный доступ в Интернет через сеть RTWiFi на скорости до 10 Мбит/с. 1,5 рублей в сутки.

Описание сетей

1. RTOpen - сеть для регистрации. Для регистрации в личном кабинете необходимо использовать номер мобильного телефона российского оператора связи.
2. RTFree - сеть для бесплатного доступа к ресурсам из списка:
• Госуслуги
• Россвязь и т.д.
3. RTWiFi - сеть для полного доступа в Интернет
Безлимитный доступ к ресурсам сети Интернет, при выборе тарифа «Суточный» или «Месячный». Для доступа к сети пополните баланс вашего лицевого счета.