Звёздные мамочки: Мадонна спела дуэтом со своим сыном прямо на улицах Парижа (видео)

Мадонна продолжает своё мировое турне в поддержку альбома "Rebel Heart". На днях поп-дива выступила с очередным феерическим шоу на арене "Берси" (Париж). Она не упустила возможность вспомнить об прошедшем теракте и подбодрить французов жить дальше, и не бояться. В знак мира и понимания Мадонна спела дуэтом вместе со своим сыном Дэвидом (9 лет).

Певица заявила в своём Twitter, что после концерта она бы хотела собрать парижан на площади Республики. Именно там установлен временный мемориал погибшим. Артистка и её сын Дэвид исполнили тематические песни Джонна Леннона "Imagine", а так же два своих хита "Ghosttown" и "Like a prayer". Аккомпанировал дуэту гитарист Монте Питман.

Звёздные мамочки: Мадонна спела дуэтом со своим сыном прямо на улицах Парижа (видео)

Пост Мадонны в Twitter

Во время концерта исполнительница призвала народ Франции не бояться террористов. Она подбодрила людей поддержкой городов по всему миру и заявила, что любовь всё победит, потому что она сильнее любой власти.

Мадонна так же обратилась к прохожим после выступления на площади. "Всем известно, почему мы здесь. Мы просто хотим спеть несколько песен о мире, просто распространить любовь и радость, и отдать нашу честь и уважение людям, которые умерли почти четыре недели назад", - произнесла речь звезда. Горожане были тронуты такой поддержкой знаменитости и душевно подпевали ей.