Паранормальные явления демонического характера вынудили исследователя распрощаться с домом

Паранормальные явления демонического характера вынудили исследователя распрощаться с домом


Дом в городе Гэри, штат Индиана, в котором демоническая сущность многие годы преследовала всех его жителей, был снесен.

На вид самый обычный дом ранее принадлежал Латоя Аммонс и ее троим детям, которые живя там длительное время, постоянно испытывали на себе воздействие широкого спектра паранормальных явлений.

Два года назад полицейские в ряде своих официальных отчетов подтвердили жалобы 32-летней женщины, сообщавшей о происходящих в ее доме необъяснимых явлениях, и даже предположительно был зафиксирован факт овладения демонической сущностью телом ее самого младшего ребенка.

В документах описано, как семья была осаждена отовсюду доносящимися странными звуками и невидимой силой, которая, не единожды бросала детей на стены комнат.

Преследования прекратились только тогда, когда семья уже не смогла выдерживать происходящее, и переехала на новую квартиру.

Впоследствии дом был приобретен за сумму в $35,000 исследователем паранормальных явлений Зэком Бэгэнсом - ведущим и продюсером телевизионного шоу “Похождения призраков”.

Теперь после съемки документального фильма в этом доме, Бэгэнс заявил, что он принял решение снести здание из-за беспокоящей его паранормальной деятельности, которую он испытал там.

"Что-то было внутри этого дома, что имело возможность делать то, чего я никогда не видел прежде, то, что несут другие правдивые высшие формы, суть которых не может объяснить никто", сказал он. "Там было что-то очень темное и все же очень умное и мощное"…

О своих впечатлениях полученных в доме он расскажет в документальном фильме, который будет выпущен в этом году.