Лечебные воздействия на людей, оказываемые животными

Лечебные воздействия на людей, оказываемые животными


Уже давно не новость, что животные имеют способность излечивать людей. Сегодня многим ученым известно, что каждый вид животных, живущих дома, может осуществлять мощное терапевтическое влияние. Животные, как правило, перенимают каждую патологию хозяина. Это объясняется тем, что животные длительное время проводят со своим хозяином. Домашние животные являются замыкающим звеном семейного круг, поэтому они присутствуют рядом с хозяином и делают энергетические поля семьи более сбалансированными и это не зависит от количества людей в семье, в которой они живут.

Очень интересно и то, что энергетическое воздействие кошек ограничено. Обратите свое внимание, сколько время кошка сидит у Вас на руках. В следующие разы эти сеансы будут длиться ровно столько же. Это зависит от состояния здоровья человека, и от самочувствия животного, ведь кошки интуитивно чувствуют как свое недомогание, так и своего хозяина. Именно животные считаются природными врачевателями, потому что они лечат не из каких-то соображений корысти, а из преданности к своему хозяину. Многочисленные исследования доказали, что это связано с тем, что домашние животные очень сильно привязываются к человеку, это становится намного сильнее их инстинкта самосохранения.

Если вдруг человек проникается любовью и состраданием к своему подопечному животному, он хорошо ухаживает за ним всегда: и во время болезни, и во время бодрствования, то он становится обладателем уникальной возможности позабыть навсегда о своих страданиях и болезнях. А поэтому очень важно заботиться о младшем члене Вашей семьи с любовью, потому что животное является Вашим самым настоящим и преданным другом и доктором.

Именно домашние животные помогут Вам пережить все неприятности и невзгоды.