Как вести себя после проведения первой ночи любви?

Как вести себя после проведения первой ночи любви?


Когда-нибудь конфетно-букетный период заканчивается, наступает пора нового этапа в отношениях — то есть секс. Конечно же, после такой бурной ночи всегда наступает утро, а Вы даже не знаете, что будет теперь, и как следует себя вести дальше. Обычно после первого раза бывает так, что отношения могут стать крепче и еще лучше, а бывает, что все просто заканчивается. Обычно мы начинаем думать: Что же все-таки будет дальше? И как он ко мне будет относиться, когда увидит меня без макияжа?

Если ты проснулась первая

В этом случае не нужно сразу же будить своего избранника, пусть он проснется и наберется сил. Ведь наверняка ночью он выложился на все 100%, поэтому ему нужен отдых. А если тебе необходимо срочно уходить, значит, не шуми, потихоньку соберись и уйди.

Если бежать никуда Вам не надо, тогда запомните некоторые вещи. Вам не нужно сломя голову лететь куда-то в ванную, для того чтобы исправить свой макияж, накрасить глаза и губы, одеться или сделать начес.

Не нужно в первое же утро начинать уборку, а то Ваш мужчина рассмотрит в Вас заботливую хозяюшку, то сможет неправильно понять. Также не нужно идти на кухню, готовить ему завтрак, потому что Вы еще не настолько близки.

А пока Ваш мужчина спит, Вы сможете его лучше рассмотреть.

Если первым проснулся он

Как Вы думаете, что он начнет делать? Начинает целовать? Только не вздумайте отворачиваться, хоть даже Вы и не чистили зубы. Наверняка Вы у него не первая, поэтому он знает, как может выглядеть девушка с утра. А если Вы сразу же убежите в ванную, он неправильно Вас поймет, и подумает, что Вы с приветом. И не нужно настаивать на завтраке. Пусть мужчина сам об этом подумает.

Не требуйте много от мужчины, может быть он даже не рассчитывает на более серьезные отношения. Если Вы будете придумывать имена своим детям в самое первое утро, можете не надеяться, что он Вам перезвонит.