Peers.TV. Новое приложение для легального использования и просмотра ТВ на смартфонах или планшетниках

Peers.TV. Новое приложение для легального использования и просмотра ТВ на смартфонах или планшетниках


Недавно было представлено приложение под iOS и Android, название которого Peers.TV. оно предназначается для просмотра многих российских телеканалов, причем просмотра в прямом эфире. Пользователи этого приложения получили доступ к 30 телевизионным каналам. Также можно смотреть по этому приложению и ТВ записи, их количество может составить более 500 передач.

Установить само приложение можно бесплатно. Также бесплатно при его помощи можно смотреть самый базовый набор каналов. Далее, если подключиться за определенную плату, можно просматривать все остальные каналы, причем в высоком качестве. Есть и еще одна хорошая, но платная услуга, позволяющая смотреть записанные передачи из имеющегося архива. Такая возможность будет полезна в случае опоздания к началу своей любимой передачи, а также при желании быть независимым от времени показов назначенных телеканалами. Если Вам захочется отвлечься от просмотра, а потом продолжить, можно поставить показ на паузу. Программа Peers.TV все сама запишет, а Вы сможете продолжить свой просмотр прямо с того места, на котором остановились.

Одно из самых главных преимуществ программы Peers.TV — его полная легальность. Компания Inetra, которая разработала Peers.TV, с каждым каналом недавно заключила договоры на вещание.

Как видите, новая программа Peers.TV станет для Вас и Вашей семьи не просто полноценным телевизором, встроенным в Ваш смартфон или планшетник, но также будет иметь запись передач, напоминания о начале передач, встроенную программу передач и т.д. Вообшем, имея такую программу Вы будете иметь более уникальную вещь, чем обычный телевизор. Данное приложение совсем недавно отключилось от режима бета-тестирования, зато его уже используют более чем 10000 пользователей.