Столик для подачи кофе или завтрака в постель

Столик для подачи кофе или завтрака в постель


Согласитесь, что в нашей жизни не очень много счастливых минут, когда мы можем, отдохнуть от утомительной работы, позабыть о проблемах, да и просто все утро поваляться в постели, попить любимый свежий кофе, при этом, не выходя из спальни, весь выходной посмотреть любимые фильмы. Наверное, об этом мечтает каждый житель современного мегаполиса, который каждое утро вынужден вскакивать на работу. Но что, же мешает устраивать праздник жизни в свой выходной день и радовать и себя, и своих любимых.

Оказывается, для этого многим не хватает лишь одной важной детали — столика для завтрака, преподносимого в постель. Накроватные столики — в наше время вещи популярные в нашей стране. И все это благодаря западным фильмам, где герои-любовники красиво ухаживают за дамами своего сердца, принося им в постель пирожные и кофе со сливками. И каждый человек без особого труда представляет эту весьма полезную вещь. Но в отличие от подноса, который зачастую заменяет столик для завтрака, кроватный столик имеет ножки, за счет которых столик становится очень устойчивым, при этом ножки позволяют регулировать высоту стола.

Также столики для завтрака в постель могут с легкостью переделываться на природный уик-энд. Согласитесь, завтрак в постели, еще и на природе — очень романтично! Плюс ко всему кроватные столики очень компактны и помещаются даже в рюкзаки, на заднее сиденье автомобилей или в багажники.

К счастью, в современное время имеется большой выбор накроватных столиков, однако не многие могут похвастаться эргономичным дизайном или универсальностью. Поэтому выбирая, столик для завтрака необходимо обращать внимание на его вес, размеры, материал из которого он сделан и конечно же, его цвет.

Запомните, если Вы приобрели столик, им нужно уметь пользоваться, то есть правильно преподносить любимым еду, кофе и т.д., а для этого нужно делать все с любовью.