Популярные курорты Тайланда

Популярные курорты Тайланда


Считается, что Тайланд — это не очень большая страна. Только это нисколько не мешает ей быть привлекательной для туристов. Многие люди и не подозревают, но помимо острова Пхукет или Паттайи, в Тайланде есть много интересных мест, позволяющих посетить их во время отпуска.

В Тайланде можно не только развлечься, отдохнуть, но можно еще ознакомиться и с местным бытом страны и ее культурой. Здесь каждый турист сможет выбрать для себя сам, все, что ему наиболее интересно, а потом, исходя из этого, решит, куда именно в Тайланде ему поехать отдыхать.

Все туристические места Тайланда можно условно подразделить на экскурсионные места и пляжные места.

Места для экскурсий это: Чианграй, Чиангмай, Бангкок, Мае-хонг-сон.

Красивые места для пляжного отдыха это: Пхукет, Паттайя, КоЛан, Панган, Самуи, КоКуд, Чанг, Краби.

Будет ошибочно полагать, что на пляжных курортах не на что смотреть, только в действительности в любом месте и на любом курорте можно найти интересные достопримечательности, а также посетить экскурсии, записавшись на туры в любое желаемое место для экскурсии.

Бангкок является столицей Тайланда, которую многие люди считают бетонными джунглями. Здесь, на самом деле, внимательно присмотревшись, можно увидеть много интересных храмов, а также небольших домиков, построенных в старинном стиле. Вообще, Бангкок поистине считают городом контрастов, пронизанным буддизмом.

Каждому туристу рекомендуют начатье знакомство с Тайландом с его столицы, ведь без его посещения, поездка будет неполноценной. Все исторические достопримечательности и храмы являются визитной карточкой столицы Тайланда.

Если Вы любите развлечения, тогда обязательно посетите местные парки развлечений, где Вы сможете посетить отличные современные дискотеки, небольшие китайские ресторанчики и обязательно устроите себе день шопинга.