Места, которые необходимо посетить

Места, которые необходимо посетить


Нью-Йорк, США

Это действительно город, в котором рекомендуется побывать. В этом городе находится огромное количество интересных магазинов, ресторанов, кинотеатров, музеев и интересных людей.

Париж, Франция

Увидев Париж — можно умереть! Каждый человек просто обязан посетить Париж, так как это город романтики, созданный для влюбленных парочек. В Париже можно полюбоваться прекрасными дворцами, необычайно красивыми садами. В этом городе стоит побывать хотя бы, чтобы попробовать Парижское вино, сыр, хлеб.

Непременно пребывая в Париже, рекомендуется посетить Лувр, древнюю роскошную резиденцию королей. Также надо побывать в Нотр Даме, ну и, конечно же, нужно обязательно взглянуть на символ Парижа — прекраснуюЭйфелеву башню.

Каир, Египет

Каир считается самым популярным городом Африке. Это уникальный исторический город, расположенный на берегу Нила. Каир считают местом рождения цивилизации. Ну и, безусловно, нужно покататься на верблюдах и повидать пирамиды.

Санкт Петербург, Россия

Этот город просто необходимо посетить, так как его называют «северной Венецией». Нужно увидеть знаменитую Аврору, которая считается символом Октябрьской революции. Самое главное, нужно полюбоваться петербургскими белыми ночами. Обязательно посетите Эрмитаж, там можно полюбоваться различными работами великих художников.

Тринидад и Тобаго

Группу островов Карибского моря, которая знаменитая как калипсо и лимбо не оставит Вас равнодушным. Чтобы проникнуться древней культурой креолов, нужно посмотреть карнавал,ы.

Фиджи

Фиджи — идеальный экзотический курорт для проведения медовых месяцев. Насладитесь пляжами, настоящими коралловыми рифами и т.д. Не упустите возможности испробовать самые вкусные, сочные и сладкие фрукты.