Как флиртовать с девушками по Скайпу?

Как флиртовать с девушками по Скайпу?


Флирт — это что-то особое, что помогает влюбленным друг друга понять и оценить. Многие считают, что невозможно флиртовать, если находишься вдали от собеседника. Но это бред. При помощи Интернета возможно все. Множество людей используют Скайп, чтобы найти для себя малознакомую «жертву», а потом отточить на ней навыки флирта. А уже в дальнейшем этот наработанный опыт можно будет смело использовать с понравившимися девушками.

Самый ответственный шаг — начало разговора. И даже если Вы боитесь или стесняетесь, нужно постараться побороть страх, потому что от такого общения жизнь не зависит, соответственно нет ничего страшного. К счастью, Скайп дает возможность найти другую собеседницу, чтобы с ней снова попытать удачу.

Нельзя начинать разговор со слишком банальных фраз. Главное, не надо молчать. Иначе, если Ваша собеседница возьмет инициативу Вашего общения на себя, у нее сложится о Вас мнение, как о пассивном парне. При этом не нужно вести себя слишком самоуверенно, ведь девушке Ваша заносчивость может и не понравиться. Общаясь по вебкамере, не делайте ничего, что сможет ее отпугнуть.
Общаясь по Скайпу, будьте спокойны, рассказывайте какие-нибудь интересные истории, не забудьте, что девушка, может быть, тоже захочет поделиться и своими случаями. Можете иногда шутить, чтобы поддержать разговор.

Самое главное — делать больше комплиментов, говорить приятные вещи. А по окончании своей беседы по Скайпу, не забудьте вежливо прекратить беседу, красиво попрощаться и пожелать всего хорошего.
Можете подчеркнуть, какой красивый голос у собеседницы, как Вам с ней хорошо, приятно общаться и что Вы с нетерпением будете ждать нового разговора.

Зная эти легкие навыки общения по Скайп, Вы будете чувствовать себя донжуаном.