Как подружиться со своим отражением в зеркале?

Как подружиться со своим отражением в зеркале?


Еще во время страстных зимних холодов среди серых будней люди начинают планировать отпуск, мечтают о море, и, конечно же, очень желают похудеть. Только вот вырваться из уже привычной рутины совсем не просто. Когда же наступает лето, и люди ощущают, что отпуск уже близок, а лишние килограммы и сантиметры только прибавились. Отражение в зеркале таких людей встречает хмурым взглядом, а летние коллекции одежды совсем не вдохновляют на покупки и шоппинг, при этом все прошлогодние покупки даже не пытаются не сходиться в талии… Здесь-то и наступает ужасный момент, когда мы понимаем, что надо срочно принимать меры! Многие спешат сесть на голодные диеты, заняться фитнесом до обморока и т.п., только это не лучшие варианты, ведь борясь за красивое тело нужно использовать разумный подход!

— Вода — главный союзник! Необходимо ежедневно выпивать не меньше двух литров жидкости, но все-таки отдавать предпочтение рекомендуется негазированной минеральной воде или зеленому чаю.

— Движение — это жизнь! Ежедневно устраивайте себе пешие прогулки. Именно они незаметно и совсем быстро сотрут с бедер, ягодиц и других мест зимние килограммы.

— Подберите эффективные косметические препараты. В последние годы косметическая и фармацевтическая промышленности объединились в довольно-таки продуктивный союз, они предлагают дамам усовершенствованные действенные средства, которые помогают затормозить ход своеобразных «биологических часов».

Если грамотно относиться к своему телу и здоровью, то не нужно будет тратить большие деньги на какие-то сложные косметологические процедуры, проводимые в дорогих салонах красоты, а тем более идти под нож пластических хирургов! Все что от Вас требуется — соблюдение правильного образа жизни.