Очки 2013

Очки 2013


В этом году модницам и модникам, выбирая солнцезащитные очки очень нелегко, а вся потому, что выбрать из огромного разнообразия форм, расцветок, моделей, которые предлагаются в нынешнем году, непросто. Единственные ориентиры, которые помогут Вам не ошибиться — Ваш вкус, а также знание основных трендов этого 2013 года.

В этом сезоне своих позиций не утратила модная на протяжении многих лет форма очков под называнием «кошачий глаз». Сегодня оправа и цвет линзы выполняются в спокойной, тонкой цветовой гамме, это позволяет очкам прекрасно дополнять образ и подходить к любому стилю Вашей одежды.

После «кошачьего глаза» идут очки, которые выполнены в стиле Дж. Леннона. Идеально круглая форма очков в этом году смогла приобрести новое «лицо». А все это благодаря своим ярким и оригинальным оправам, которые украшены всевозможными принтами или инкрустированными полудрагоценными или драгоценными камнями.

А для авангардных людей прекрасное решение — очки причудливых форм. Сегодня дизайнеры советуют нам не удивляться квадратным формам или треугольным формам очков, линзам, изготовленным в форме сердца, овала, ромба.

Эпоха «Ретро» свое воплощение получила в квадратных очках, которые были модными в далеких 70-х годах. Сегодня они являются не менее актуальными. Осовременить данную форму очков дизайнерам удалось при помощи контрастных оправ, а также яркого цвета линз.

Один из самых модных трендов этого года — это спортивные очки. Отличительная черта 2013 года — что формы профессиональных очков стали огромным «достоянием» масс, а также они приобрели широкое распространение.

Нужно отдать дизайнерам должное, ведь в данном году они со всей смелостью шли на эксперименты, не боясь играть с цветами и формой очков. А какие очки подойдут Вашему образу — выбирать лишь Вам.