Выбираем купальник

Выбираем купальник


Приближается сезон отпусков, значит, самое время подумать о купальниках. Стоит отметить, что если Вы мечтаете выглядеть идеально, чтобы купальник подчеркивал все Ваши прелести, значит, нужно знать некоторые тонкости.

Выбирая купальник не нужно спешить, нужно примерить кучу вариантов и лишь, потом сделать выбор.

Что нужно сделать, если от природы у Вас широкие плечи? В этом случае нужно выбирать купальник, у которого большой круглый или V-образный вырез, можно также попробовать воротник — хомутик, так как это поможет визуально сделать плечи более узкими. Кстати, подобные купальники, себе могут позволить женщины весомых достоинств. Но не рекомендуется, женщинам, у которых широкие плечи приобретать такие купальники, у которых имеется акцент в виде «бантиков».

Если шея у Вас не «лебединая», еще имеется и ненавистный второй подбородок, положение поможет исправить V-образный большой вырез. Можно также попробовать и вариант без бретелек, но если у Вас не пышный бюст.

В случае если руки полные, нужно отвлечь внимание, максимально «украсить» свою грудь вышивками и принтами, оставить шею открытой, на запястье повесить увесистое украшение.

Если у Вас пышный бюст — то это не недостаток? Но, хотя, если Вы миниатюрная женщина и у Вас тонкая талия, Вам можно воспользоваться моделями купальников с чашечками, которые сшиты на косточках, на широких бретельках, плюс такого купальника: его верхняя часть на один-два тона темнее нижней.

Если Вы обладательница широких бедер и большого живота, то паниковать не стоит. Сейчас это все можно исправить, нужно лишь сконцентрировать свое внимание на самой верхней части купальника, где нужно, чтобы был крупный яркий рисунок, высокое содержание лайкры, которое поможет подтянуть Ваш животик. Не нужно покупать купальник с блестками или горизонтальными полосами, а также откажитесь от моделей, у которых высокие вырезы на бедрах.

Выберите для себя комфортный размер, позаботьтесь о «дополнениях» своего образа пляжной дамы — используйте шляпку, парео, саронг, шарф, сумку, сандалии — Вы покорите все пляжные просторы.