Прогулка на воздушном шаре

Прогулка на воздушном шаре


Что подарить своему любимому человеку? Этот вопрос в настоящее время является самым актуальным, потому что впереди нас ждут самые прекрасные праздники. Одним из лучших и необычных, а можно даже назвать это креативных подарков станет прогулка на воздушном шаре. Хочется отметить, что полет на воздушном шаре подарит море сильных ощущений, романтики, адреналина и небывалой красоты.

Пожалуй, будет действительно сложно придумать более незабываемое и оригинальное праздничное мероприятие. Ведь полет на воздушном шаре предоставляет возможность с высоты нескольких тысяч метров взглянуть на наш мир, природу и ее красоту. Ваша половинка запомнит этот подарок на всю жизнь, особенно если Вы добавите в этот подарок немного романтики и завяжите ей глаза, а развяжете лишь, когда сюрприз будет готов. Только представьте ее удивление и восторг! Что может быть лучше?

Подарите себе и близким редкостный сплав наисильнейших ощущений, а также потрясающих по красоте видов, множество свежих впечатлений!

Катание на воздушном шаре — волнующий опыт, к примеру, как прыжок с парашютом. Только в отличие от последнего, Вы ничем здесь решительно не рискуете, но самое главное — Вы сможете самостоятельно управляете своим полетом.

Комфорт и безопасность Вашего полета Вам должна гарантировать компания по предоставлению данной услуги.

Все полеты на воздушном шаре должны проводиться только в безопасных погодных условиях (если нет и в ближайшее время не намечается сильный ливень или гроза, а скорость ветра не выше 5 метров в секунду).

Оказывается, существует два типа шаров: первый тип шаров позволяет вмещать до трех пассажиров (общий суммарный вес — примерно 200 кг) + пилот, а второй — позволяет до восьми пассажиров (общий суммарный вес — около 500 кг) + пилот.

Продолжительность полета на воздушном шаре составляет около одного часа.